ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» (МДОУ-ДС № 9 "ТОПОЛЁК")
 
Конкурс «Чудо Осень»

Конкурс «Чудо Осень»

С 18.10.2017года по 20.10.2017 года в МДОУ – ДС № 9 «ТОПОЛЁК» отделение № 2 . проведен конкурс поделок из природного материала.

В конкурсе участвовали  53  воспитанника МДОУ:

группа раннего возраста № 1 «Ягодка» от 2 до 3 лет:

Самсонова Валерия «В осеннем лесу», Баринова Софья «Гусеница»,Власов Андрей «Веселые поросята»,Кирсанов Савелий «Пейзаж осени», Захаркина Маша «Подсолнечник»,Сибирцев Стас «Сказочный домик».

группа дошкольного возраста №2 «Солнышко» от 3 до 4 лет:

Стефанко Юля «Паучок», Косачев Максим «Осенние розы», Михайлов Егор «Осень в лесу»

Чистова Маша «Осенний гриб», Висель –Жучина Даша «Осенний букет»,Фадеева Каролина «Морской пейжаз», Хозяева Даша «Птица счастья», Шарова Алена «Гусеница», Рязанова Соня» Чудо – дерево», Слепов Кирилл «Осенний букет», Маковская Марина «Мадам Брошкина и её друзья».

группа дошкольного возраста № 3 «Земляничка» от 4 до 5 лет:

Захаркина Дарья «Смешарики»,  Цепаев Илья «Что ты еж такой колючий»,  Скобелева Маша «Гусенок», Кривова Варя «Я букетик собрала», Волкова Настя «Осенний сервиз», Кочукова Настя «Хорошо в осеннем лесу»,  Кириллова Алиса «Осенний букет», Жегров Арсений «Я запасливый….».

группа дошкольного возраста № 4 «Вишенка» от 4 до 5 лет:

Левушкин Иван «Совушки круглые головушки», Батаева Ульяна «Лесные жители», Дроздова Маша «Маша и медведь», Павлюк Кирилл «Тыквенная бабочка», Степочкин Аркадий «Колодец»

Казакова Диана «Чудо – дерево», Сиванская маша «Левушка», Гокорян Гриша «Осенний букет»

Воронин Гриша «Мишка», Тарасов Кирилл «Тетушка»

группа дошкольного возраста № 5 «Радуга» от 5 до 6 лет:

Воронина Даша «Сказка», Филеткина Василиса «Шалаш для Пеппи», Овчинников Кирилл «Пенек», Смотрова Василиса «Пудели играют», Кичук Артем «Черепаха», Стефанко Аня «Мисс Осень — 2017», Старинов Никита «Полянка», Залеткина Анастасия «Ежик», Петрачкова Настя «Дерево осенью», Залеткина Анастасия «Осень», Львов Ярослав  «Совушка», Кичук Артем «Самолет».

группа дошкольного возраста № 6 «Малинка» от 6 до 7 лет:

Косачев Костя «Семейка ежиков», Кухарев Георгий «Озеро в лесу», Сумцов Данила «Хозяйка леса», Смирнова Кристина «Осенняя паутинка», Смирнов Никита «Клюквенная поляна»

 

Победителями стали:

1 место –  Львов Ярослав воспитанник группы дошкольного возраста № 5 «Радуга»;  Сумцов Данила воспитанник группы дошкольного возраста № 6 «Малинка»

2 место – Самсонова Валерия, Сибирцев Стас воспитанники группы раннего возраста № 1 «Ягодка»

3 место – Казакова Диана воспитанница группы дошкольного возраста № 4 «Вишенка»

 

Победители и участники конкурса  награждаются грамотами и благодарственными письмами от администрации МДОУ. Всем родителям (законным представителям) огромное спасибо за активное участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *